"A bola dá volta"

Acompanhe também no Facebook, Twitter e Instagram: @michelhuff
@Michelhuffoficial
PARCEIROS : http://www.concif.com/pt/

http://www.metalist.ua/news/3659.htmlМеталлист прибыл в Грецию + фото После почти трехчасового перелета команда прибыла в аэропорт города Афины и, пройдя таможенный контроль, отправилась в гостиницу Интерконтиненталь. Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич взял в Грецию следующих футболистов: Вратари: Денчук, Дишленкович, Горяинов Защитники: Березовчук, Папа Гуйе, Обрадович, Пшеничных, Торсигльери, Вильягра Полузащитники: Бланко, Хавьер, Марлос, Шелаев, Соса, Торрес, Валяев, Фининьо, Радченко. Нападающие: Девич, Тайсон Сегодня вечером команда проведет тренировку на базе "Олимпиакоса", а на следующий день пройдут все предматчевые мероприятия – открытая тренировка для СМИ и пресс-конференция с одним из футболистов клуба. Пресс-служба ФК "Металлист"

Металлист прибыл в Грецию + фото

После почти трехчасового перелета команда прибыла в аэропорт города Афины и, пройдя таможенный контроль, отправилась в гостиницу Интерконтиненталь.
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич взял в Грецию следующих футболистов:
Вратари: Денчук, Дишленкович, Горяинов
Защитники: Березовчук, Папа Гуйе, Обрадович, Пшеничных, Торсигльери, Вильягра
Полузащитники: Бланко, Хавьер, Марлос, Шелаев, Соса, Торрес, Валяев, Фининьо, Радченко.
Нападающие: Девич, Тайсон
Сегодня вечером команда проведет тренировку на базе "Олимпиакоса", а на следующий день пройдут все предматчевые мероприятия – открытая тренировка для СМИ и пресс-конференция с одним из футболистов клуба.
Пресс-служба ФК "Металлист"